Schlouk Map  ›  Bars Strasbourg  ›  Trolley Bus

Trolley Bus

1 avis

14 Rue Sainte-Barbe, 67000 Strasbourg

Ouvre à 11:00
  

💸 Offres exclusives Schlouk Club


Offres valables tous les jours, toute la journée et toute la soirée !

Tarif Schlouk Club Tarif standard
Bière blonde 4,00 € 4,70 €
Bière spéciale 6,00 € 7,00 €
-1€ sur tous les cocktails
Double Ricard 5,00 € 6,00 €
Jus, Cola ou Limonade (50 cl) 3,00 €

Pour bénéficier de ces tarifs, tu dois être membre du Schlouk Club et présenter ta carte au moment de ta commande.

Rejoindre le Schlouk Club

Horaires Trolley Bus


Ouverture

Lundi 11:00 - 01:30
Mardi 11:00 - 01:30
Mercredi 11:00 - 01:30
Jeudi 11:00 - 01:30
Vendredi 11:00 - 04:00
Samedi 11:00 - 04:00
Dimanche 14:00 - 01:30

Happy hours

Il n'y a pas d'Happy Hours dans ce bar

Coordonnées du bar

03 88 32 47 96    Facebook   

Services proposés

Trolley Bus Strasbourg te propose les services suivants dans son établissement.

📡 Wifi gratuit Non connu
🌬 Air climatisé Non connu
📺 Diffusion de matchs Non connu
🎱 Billard Non connu
🎯 Fléchettes Non connu
⚽ Baby-Foot Non connu
🛸 Flipper Non connu
🌞 Terrasse Non connu
♿ Accès Handicapé Non connu
🍔 Restauration Non connu

Bars à proximité

Le Barbu'to 22m
15 Rue Sainte-Barbe
L'Atelier D'Grand Père 25m
11 Rue Sainte-Barbe
Caupona 69m
109 Grand'Rue
Les Savons d'Hélène 83m
6 Rue Sainte Hélène
Café Odyssée 89m
3 Rue des Francs Bourgeois

Avis Trolley Bus

Avis sur le bar Trolley Bus laissés par les autres Schloukeurs

🛎️ Accueil et service : 5,0/5

🏠 Cadre et ambiance : 5,0/5

💸 Rapport qualité/prix : 5,0/5

Moyenne : 5,0/5

Liste des avis


Par Hugo D. le 06/10/2019 06:50

Accueil et service :

Cadre et ambiance :

Rapport qualité/prix :


Laisser un avis

Tu veux laisser un avis sur le bar Trolley Bus à Strasbourg ?

Télécharge l'application Schlouk Map pour donner ton avis !

App StoreGoogle Play

Un problème avec la fiche du bar Trolley Bus ?

Signaler une erreur